Здравствуйте! Хотела бы услышать,что мне... - вопрос №798148

Здравствуйте! Хотела бы услышать, что мне делать… Мне нравится парень, мало общались. Но как-то в один прекрасный день (меньше недели назад) мы снова разговаривали. Перед этим я намекала ему, что он мне нравится. Можно сказать, говорила впрямую. И при разговоре (мы были одни) мы обнялись. Это было так мило и романтично, что я подумала, что будет все хорошо… Но вечеромтого же дня по сети переписывались, и он сказал, что лучше бы было, если бы я не тратила на него время. В итоге, получилось, что ему кто-то нравится сильней, чем я. Но вроде бы, как и я нравлюсь тоже… Это все мы обговорили… Я не знаю, что мне делать… Мне он нравится, но, похоже, ничего не светит… Подскажите, что мне теперь делать… Добиваться его или оставить в покое? Еще у меня самооценка низкая, я не уверена, на самом деле, что и правда ему нравлюсь, хоть чуть-чуть… Хочется верить… Что мне делать? Я хочу с ним попробовать быть, он хороший… Я, конечно, эмоциональная, но плачу не из-за всех подряд, а всю прошлую ночь рыдала… и сегодня, похоже, будет так… Но ведь надежда еще живет, как его очаровать? Или что мне делать вообще?..

Ответы

Мне бы Настя что бы ответить на ваш вопрос хотелось бы задать ряд вопросов из которых вся картина вашей проблемы прояснилась.

Леушин Андрей