Как вернуть прежние чувства? - вопрос №798191

Здравствуйте, уважаемые психологи! катострофически нужна ваша помощь! встречаюсь с парнем 4 месяца. Мне 19 лет, ему 20. По началу он во мне души не чаял: хотел всегда проводить со мной время, говорил очень приятные слова и т.д. Через какое то время признался, что любит меня и я знаю, что это не пустые слова. Затем звучали всегда громкие слова любви. Ноя — человек очень сложный. Много капрзничаю, создаю проблемы. Сейчас осознаю, что человек ко мне охладел. Он не хочет со мной расставаться, но и видимся мы теперь не часто, ет уже тех слов и т.д. Бросить его не могу, т.к. тоже люблю. подскажите, как вернуть прежние чувства у него ко мне? Исправить свои ошибки я готова, но ведь этого мало. Может подскажете какие-нибудь «женские секреты». Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Любовные чувства зачастую сопровождаются гормональными всплесками. И для того чтобы предохранить нервную систему от перенапряжения это чувство колеблется, словно электрический ток, от плюса к минусу, удерживая баланс. И не столь важно слышать постоянно слова Любви, важны поступки. Почему вы считаете, что у вас сложный характер, что является причиной ваших капризов? Что вы хотите получить в ваших отношениях? Любовь она начинается в себе, ища её в других людях, не забывайте отыскать её к себе. Можно поработать над выработкой уверенности в себе. Прочитать про «женские секреты» можно в книге «Очарование женственности» Хелен Анделин.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за личной психологической консультацией.

Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.

[рудитесь] — rudites[work] работать, трудиться, действовать; [labor] трудиться, работать, добиваться; [toil] трудиться, маяться, потрудиться[so] поэтому, чтобы, так что