Здравствуйте! Живу с мужем 4... - вопрос №798369

Здравствуйте! Живу с мужем 4 года. У нас 2 детей. Мне 28, ему 38. Два года назад познакомилась с состоятельным, влиятельным мужчиной, лет на 25 старше меня. Между нами словно пробежала искра. За 2 года мы виделись несколько раз для решения некоторых вопросов в которых он должен был помочь(так как он местный чиновник). Всегда я чувствовала от него особое внимание.Сейчас в очередной раз мы остались на едине, и вдруг он не сдержался и насильно поцеловал меня. Мне было очень приятно, не говоря про него. Теперь меня к нему тянет, но и идти решать вопросы уже не могу, так как не могу изменить мужу. Он же надеется на развитие отношений. Как перебороть влечение, и ведь мне же надо будет все равно идти к нему.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.