таблетки Лендинет 20 - вопрос №798447

здравствуйте! мне врачь прописал пить лендинет 20. я хотела бы узнать, после какой таблетки он начинает действовать, чтобы не забеременеть? мне 19 лет

Ответы

Анастасия! Если вы начали принимать Линдинет точно в первый день цикла (то есть в первый день месячных), то можно уже не предохраняться дополнительно, таблетки начали свое действие сразу. Главное условие — принимать таблетку каждый день, не пропуская, в одно и то же время(+-час).