Затянувшаяся депрессия - вопрос №798527

Как бы это банально не прозвучало, но у меня подозрение что я схожу сума. Я не вижу радости, не могу расслабиться, не могу веселиться, не могу завести друзей. Моя душа как будто вечно пребывает в депрессии. Я одинока.....

Ответы

Оля, здравствуйте.

У человека, находящегося в депрессии, сужается сознание. Нет радости, нет выхода, одиночество, тоска.

Приходите на консультацию в чат. Есть опыт помощи выхода из депрессии.

С уважением, Анна.

Юлия Ульянова