Здравствуйте! у меня задержка 10... - вопрос №798682

Здравствуйте! у меня задержка 10 дней но тест показывает 1 полоску, что сделать? я еще заметро поправилась

Ответы

Здравствуйте. Тесты могут давать ложный результат. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза.

Буду признательна за оценку ответа.

В вашем случае надо срочно обратиться на осмотр к гинекологу, который сам направит на соответствующие анализы и обследования.Сдавать хгч смысла нет.Нарушения цикла бывает вызвано многими причина и заболеваниями, а не только беременностью.