Здравствуйте! Задержки иногда бывают, но... - вопрос №798801

Здравствуйте! Задержки иногда бывают, но сейчас 3 недели! Тест отрицательный, хгч 1, 2 Температура 37 уже 2 недели, болит грудь. Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Анализ на ХГЧ свидетельствует об отсутствии беременности. Если у вас регулярные нарушения менструаального цикла, то обратитесь к гинекологу-эндокринологу, который после осмотра и обследования ( УЗИ, анализ крови на гормоны и др.) даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.