Какова вероятность забеременеть? - Новосибирская область - вопрос №799118

Здравствуйте, у меня месячные начались 29 числа закончились 3, половой контакт был 4-6 и семяизвержение произошло во влагалище. Ориентировано, следующие месячные должны начаться 26, но уже больше недели головокружение, болит и увеличилась в размере грудь. Какова вероятность забеременеть?

Ответы

Вероятность беременности большая.Сделайте тест на беременность.И при положительном тесте обратитесь к гинекологу для дальнейшего решения вопроса.

Думаю около 90%