Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как поступить,... - вопрос №799189

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как поступить, если на мониторе, где различные значки появляется надпись: «рекомендуется заменить батарею» ?

Ответы

У Вас видимо батарея не заряжается, можно отнести в СЦ, ее перепакуют и откалибруют, или работать на ноутбуке без батареи.