Самарская область

Консультация по ученическому договору с организацией - Самарская область - вопрос №799190

Здравствуйте.Такая ситуация, пришел в организацию на работу, заключили на 3 месяца ученический договор.оклад на это время 20000р, вот подходит время его окончания и мне принесли новый договор и в нем стоит оклад 15000 и %.в договоре написано что я должен после ученического договора отработать 6 месяцев или вернуть деньги за период обучения.правомерно ли это или я могу увольняться и небояться того что мне прийдется выплачивать деньги которые организация выплачивала мне за период обучения?

Ответы

надо изучить ученический договор.

будут вопросы пишите

удачи

Дарья Олеговна