Седальщный нерв - вопрос №799209

Очень сильно тянет ногу по задней стороне от таза и аж под коленку. Подразумеваю, что проблема в седалищном нерве. Пойду к невропатологу, но только через пару дней. Подскажите, чем мне помочь себе на данный момент? Очень сильно болит, встать на ногу практически не могу, сажусь очень аккуратно и хочется сесть больше на здоровую сторону.

Дополнение автора от 23.10.13 23:47:41

Спасибо за «скорую» консультацию

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Кроме таблеток для снятия боли можете использовать иппликатор Кузнецова! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно применить нимесулид  100 мг 1 раз в сутки после еды и мильгамму 1 таблетка 3 раза в сутки. Невролог по результатам осмотра даст полную схему лечения. Также пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, лучше всего если вы уже с результатами МРТ пойдете к неврологу.

Буду признательна за оценку ответа.