Сон гной - вопрос №799449

Эксперты! Мне сегодня приснилось, что у меня на правом плече нарыв, я мажу его мазью, и показываю маме, как из него выходит уйма гноя.

Ответы

Здравствуйте!

Избавитесь от давно не решенной проблемы (возможные сферы — работа, учеба). Если болеете — поправитесь.

С уважением,

Амели.

Ваш сон говорит о наличии негатива.Вы подсознательно видите гной — это грязь, которая выходит из вашего тела.Ваше тело нуждается в энергетической чистке.

Добрый вечер! Обратите внимание, вас возможно ждут не очень приятная ситуация, в которой вы не сможите проявить свободу выбора, самовыразиться. Эта ситуация будет неприятная и затянутая, но в итоге — завершиться и все встанет на свои места. Мама вам очень поможет и поддержит вас. То, что вы видете правое плечо говорит о том, что вероятнее всего ситуация будет касаться вашей активности в проф.жизни.

       Добрый день, Светлана.

Плечи — это опора, если болит, или идет гной,

значит нет возможности Вам опереться на кого то,

ощутить поддержку. Вы подсознательно хотите

побыть с Мамой, получить ее тепло, отогреть душу.

Сон не несет ни какого негатива.

С уважением, Радлена.

К наговорам.