Здравствуйте, мне нужна ваша помощь,... - вопрос №799641

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне очень дорог один человек это мой мужчина, встречаемся уже два года, а продвижения в лучшую сторону никаких, он был женат, мне 20 ему 29, как вести себя с ним не знаю, вроде не держит и не отпускает, разговоры с ним на эту тему не к чему не приводят, он говорит что я себе придумываювсякую всячину, убеждает в обратном, но на действиях я не вижу убеждений. объясняет тем, что он просто по натуре такой человек, а считаю если есть чувства, то в любой «натуре» мужчина должен вести себя иначе, еще и слухи разные распускают о том. что он бля… полный. Не знаю какое решение принять, хочется отношений с ним, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

 Мне кажется Вы не просто так выбрали такого мужчину, который убегает из отношений. Сделайте выбор: либо Вы принимаете такие отношения, либо не мучаете себя убегающим мужчиной. Думаю, Вы часто избегаете ответственности в этих отношениях. Фактически Вы сказали: «У нас не удаются отношения потому, что он такой казел». Если Вы находите себя в роли женщины бегающей за ускользающим мужчиной, то тогда оставьте все как есть. Альтернативой может быть, то что Вы начнете вступать в отношения, в которых Вы будете делать так, чтобы и Вы любили и Вас любили. Активно формировать отношения. Ведь какие отношения Вы будете формировать, таким они и будут. А пока, что мужчины видимо убегают потому, что им приходиться делать все за Вас. Понимаете меня?

Если у Вас будут вопросы, то с радостью отвечу на них в чате. Обращайтесь! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Если есть вариант «вроде не держит и не отпускает..», то это чаще всего«не держит(т.е. это ваше решение, быть вам вместе, или нет), но не отпускает, т.к удобно».Одним словом решайте, хотите вы таких отношений, или нет.Если нет, то не ждите, он другого не предложит...