Добрый день Мне 30 лет... - вопрос №799681

Добрый день.Мне 30 лет. 20 сентября были последние месячные, 2 и 5 октября был ПА, не дождавшись задерку 14 числа тест показал беременность и в течении недели + 4 теста.С 17 октября вышло несколько светло-коричневых пяиен до обеда вот по сегодняшний день по пару капель так и выходит.Я не знаю причину сразу в первый день как помазалось я позвонила врачуон мне сказал что т.к. задерки еще нет ( на тот момент не было) то ни чего делать пока не будем.19 числа вышел какойто очень липкий скусток плотненький в этот день был пол.актЧто это может быть скажите пожалуйсто.Заранее спасибо.

Ответы

Лилия! Сдайте кровь на ХГЧ, это точно диагностирует беременность. Хотя наличие нескольких положительных тестов уже говорит о наличии беременности. Мажущие выделения крови могут быть при беременности. Вам бы стоило все же очно обратиться к гинекологу для осмотра и убедиться, что нет угрозы прерывания.