Добрый день, меня зовут Юлия,... - вопрос №799687

Добрый день, меня зовут Юлия, мне 31 год. У меня часто бывают панические атаки. Я боюсь потерять родителей, работу, любого мужчину, жилье. Очеь сложно находится в состоянии постоянного стресса. Усугубила ситуацию смерть троюродной сестры. Меня беспокоят кошмары и я уже не могу найти выход самостоятельно.

21.10.13
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Нельзя понять из вашего сообщения, в каких ситуациях у вас возникают панические атаки и кто определил, что это именно они?

Обращайтесь за консультацией, постараемся разобраться.

21.10.13

Здравствуйте, Юлия!
Если вы так уверенно говорите о диагнозе, значит, его поставил врач? Дело в том, что психологи, конечно, работают с паническими атаками. Процесс этот длительный и кропотливый. У вас же ситуация экстренная. Выходом могут быть легкие транквилизаторы. Это на первое время. Бояться их не нужно. А выписать может только медик. Нужный препарат подобрать не просто. Не всегда получается с первого и второго раза. Многие пациенты разочаровываются навсегда. Мол — «от них только в сон тянет!». Так поступать не стоит. Нужное индивидуально вам средство, может и не прекратит атаки полностью, но заметно снизит их интенсивность. Нарушение это распространенное. Многим удалось излечиться, откорректировать фобии с участием психологов. Вам не нужно отчаиваться. Проконсультируйтесь с врачами. Почему вы ищите выход из такой сложной ситуации самостоятельно? Вам смогут помочь!

21.10.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store