эзотерика - вопрос №79980

Мой мужчина сейчас в отпуске. Скажите, думает ли андрей обо мне-как? изменяет ли-с кем? это новая или старая знакомая? что ждет меня по его возвращению?

я-марина, 15.09.1973 обоянь

он-Андрей,08.06.1983 москва

3 ответа

Ответы

На данный момент измены нет.

О вас думает.

По возвращении все будет как прежде.

Вернется не надолго.в дальшейшем его ждут поездки.ваши отношения его устраивают.он нечего бы не хотел менять.будет так же как и раньше.

К сожалению-мужчина неискренен, способен на обман.Партнерство будет, но вы оба будете испытывать разочарование друг в друге.