здравствуйте,скажите пожалуйста,принемала Диане 35 решила... - Брянская область - вопрос №799818

здравствуйте, скажите пожалуйста, принемала Диане 35 решила перейти на регулон, после приема Диане сделала 7 дневный перерыв затем начала регулон, нужна ли дополнительная контрацепция?

Лучший ответ по мнению автора

нет, не нужна. В период перерыва действовала защита Диане, а сразу после него начнется действие регулона.