Добрый вечер,я очень ревнивый и... - вопрос №799961

Добрый вечер, я очень ревнивый и из за этого у нас постоянные ссоры, что мне делать, как убить ревность? просто меня 2раза однажды бросали девушки, которых я любил и без причины бросали.

Ответы

Здравствуйте, Николай. Без причин никто не уходит, «от добра — добра не ищут». Человек уходит тогда, когда испытывает дискомфорт. Вероятно этот дискомфорт и был результатом ревности или неких других Ваших проявлений в отношениях. Ревность надо не убивать, а работать над её причинами, и зачастую это низкая самооценка и отсутствие уверенности в себе, которые и надо восстановить. Выбирайте эксперта на сайте и проработайте.

С ув. Александр.

Николай, ревность убивать не надо, ведь она защищает вас,  предупреждает потенциальные ситуации, которые могут вас снова больно ранить. Необходимо залечить прежние раны и проработать ту систему бессознательных реакций, состояний, неэффективных способов действий, представлений о себе, которые закрепились в результате прошлых  неблагополучных отношений. Если нужна будет помощь, записывайтесь на консультацию, проработаем. Удачи!

Буду благодарна за оценку моего ответа. С уважением, Наталья

Николай, доброго времени суток!

Ревность обладает разрушительной и мощной силой, причём этой силой, Вы её сами и наделили, она стала настолько сильная, что по Вашим представлениям её можно только *убить*.Вы пишете, что девушки дважды Вас бросали… так всё-таки бросали они или это Вы разрушали отношения ревностью? И ведь сейчас получается, что это не Вы управляете ревностью, а ревность управляет Вами, а это, согласитесь, не есть правильно.

Почувствуете готовность проработать и *убить*ревность, выбирайте себе эксперта по душе и начинайте вместе путь в мир доверия и взаимопонимания, в первую очередь с собой.

Желаю Вам любви!