личная жизнь.. - вопрос №800252

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в любовных и семейных отношениях в ближайшие 6 месяцев. какие изменения могут произойти. Екатерина 26.02.85 г.р. заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина, этот год для вас был как тиски, как внутренняя тюрьма, но уже скоро вы найдете выход! Главное ничего не боятся и смело сделать шаг вперед! Не избегайте проблем, а смело смотрите им в лицо!

В октябре у вас период, когда вы пытаетесь найти справедливость, требуете от окружающих заслуженного к вам отношения!

Если рассматривать ближайшие 6 месяцев, то я могу сказать вам, что перемены начнутся уже с января, у вас заканчивается круг и начинается новый, и хоть начало будет не очень приятное, в январе вас ждут сплетни, тайные враги, но не переживайте, дальше все будет хорошо, с февраля ваша жизнь начнет подниматься вверх, и так продлится на протяжении как минимум 4-5 месяцев!

Если вас интересуют подробности, я с радость вам помогу в личном общении!

Удачи вам!