Доброй ночи - вопрос №800324

Доброй ночи. Все банально. Я девушка, мне 18 лет. Вот уже не один год испытываю недовольство своим телом. Рост 170 — вес 53-54 кг — объективно, все нормально. Но стоит мне позволить себе лишнего в пище, как тут же я чувствую, что впадаю в депрессию, испытываю ужасный дискомфорт… Постоянно разглядываю проблемные зоны в зеркале, взвешиваюсь по 100 раз в день.Чем это может быть вызвано?

tro
5 ответов

Ответы

Это признаки анорексии, возможно у вас кто-то в семье полный и или вы увлекаетесь модными журналами или передачами, у вас много свободного времени, нехватка знаний об анатомии и пищи. Для красивой фигуры вам надо весить минимум 60 кг, умеренный спорт и правильное питание. От не хватки белка в организме страдает мозг в первую очередь. Займитесь собой серьёзно...

Это психоматорика так работает.Вам нужно к психологу и серьезно поработать

Доброго дня!

Проблема выявлена. Думаю, Вы вправе справиться самостоятельно.

При наличии постоянного любящего партнёра будет гораздо легче. Депрессия может возникать от пищи, которую тело не приемлит: мясо, мучные-кремовые изделия.

Красоты и здоровья Вам!

поскольку вы не указали подкатегорию — отвечаю с точки зрения РэйКи:

Вам полезна гармонизация по технике Любовь и принятие себя.

Нестоит дергать свой организм, полюбите себя такой какая Вы есть, если нервы будут в порядке, не кушать после шести вечера, все будет отлично .