Я встречаюсь с человеком чуть... - вопрос №800484

Я встречаюсь с человеком чуть больше месяца, с самого начала нашего знакомства он недоговаривал постоянно, ссылаясь на то, что мне это не надо, через некоторое время я узнаю, что он живет по чужим документам, но не говорит причину, постоянно оставляет все на потом.Мне это порядком надоело, но я боюсь его потерять, мне очень тяжело, что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если человек что- то скрывает, значит ему есть, что скрывать.… от кого скрываться… Жизнь по чужим документам, говорит о том, что человек очень боится наказания.! Какого? Знает только он… вы можете предполагать и догадываться… Факт этот насторожил Вас, однако не останавливает..." боитесь потерять"… а по сути, Вы ведь не знаете даже, что теряете… может оказаться, что и находить — то не надо было? Задумайтесь! Отношения, которые строятся на секретах и недосказанности, вызывают напряжение, которое со временем выливается в раздражение…. Если же, не брать во внимание факт его " инкогнито" и Вам действительно дорог это человек? Сделайте свой выбор! Удачи, Вам!