Республика Татарстан

Здравствуйте! Ставим ребенка в очередь... - Республика Татарстан - вопрос №800597

Здравствуйте! Ставим ребенка в очередь на детский сад. Отец ребенка — бывший военнослужащий, проходивший службу по контракту в северо-кавказском регионе 3 года. Подскажите, пожалуйста, относится ли ребенок к категории льготников, имеющих первоочередное право получения места в дошкольном образовательном учреждении?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 право на предоставление мест в ДОУ не позднее месячного срока с момента обращения в ДОУ имеют дети граждан, уволенных с военной службы.