Ставропольский край

Добрый день! Суть вопроса: законно уволить сотрудника находящегося в декретном ... - вопрос №800646

Добрый день! Суть вопроса: законно уволить сотрудника находящегося в декретном отпуске, при нахождении на государственной гражданской службе по истечении срочного контакта?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Увольнение работника в период временной нетрудоспособности и отпуска (любого) не допускается(ст.81 ТК РФ). Увольнение в таких случаях возможно только по окончанию отпуска.

Buh