Москва

Договор аренды (квартиры) /переоформление - вопрос №800661

Договор аренды (квартиры) заключен на другого человека. Причем в списках жильцов значится, как он, так и я. Сейчас он хочет переоформить договор на меня и вернуть свой депозит. Я не планирую съезжать с квартиры.Должны/а ли владельцы жилья или я ему что-то возвращать?

Ответы

Нет. Если хозяин вернет ему депозит, то тогда внести депозит должны будете вы

Buh