Можно ли купить военный билет... - вопрос №801089

Можно ли купить военный билет другой страны(жил там раньше), если у тебя уже есть под роспись повестка и прошел медкомиссию? Еще у меня маленький ребенок 8 месяцев. Жена и я не работаем(я подрабатываю не официально)!

Ответы

Володя вам лучше эти деньги оставить семье. А самому пойти на год в армию сходить. Там сейчас просто все. Да и уважать то себя будите.Тем более что не работаете. побудите на козенных харчах.  А там и работа подойдет.Кстати на многие работы берут тех, кто прошел армию.

Спасибо за совет! Просто дочь растет, боюсь что приду а она даже не признает. Скорее всего придется служить

Купите, а потом пойдете в тюрьму. Оно вам надо?

Прежде чем идти в армию подумайте, продержится ли ваша семья 1 год в финансовом плане.