ЧАСЫ НАД КУХОННОЙ ДВЕРЬЮ МОЖНО... - вопрос №801119

ЧАСЫ НАД КУХОННОЙ ДВЕРЬЮ МОЖНО ИЛИ НЕТ

2 ответа

Ответы

Часы очень хороший артефакт, хорошие энергии ( зоны) усиливает, а сложные ( Звезды) -еще больше усложняет… а так, без учета формул и Звезд Фэн-шуй, конечно можно...

Здравствуйте, Максим. Над кухонной дверью повесить часы можно. Но Вам следует учесть, какую зону Вы этим усилите, нужно ли Вам это. Так как часы являются движущимся механизмом, то и энергии в той зоне они активизуют, создадут динамику и движение.