Скажите была у гениколога сегодня,... - вопрос №801338

Скажите была у гениколога сегодня, мог ли он чисто теоретически определить беременность руками ( потрогав живот) если предпологаемый день овуляции 9 октября

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, опытный гинеколог может определить беременность малого срока.Существуют много  достоверных признаков беременности на этом сроке при вагинальном осмотре.Это и цвет слизистой, и консистенция матки и другие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Елена, мог только предположить!