У меня такая проблема! - вопрос №801601

У меня такая проблема! Часто ночью слушую своих как занимаются любовью Утром когда просыпаюсь я к ним отношусь так плохо не знаю почему! Отвечаю им грубо не говорю с ними! Что мне сделать? Как мне быть? Помогите!!

Ответы

Здравствуйте.

А почему так? Считаете секс грязным делом или просто завидуете?

Здравствуйте!

Ведь они занимаются любовью. Проявляют ласку друг к другу, нежность. Становятся ближе друг к другу — это ведь должно вас радовать! А если у них не будет близости, то семья может распасться — вам это надо?

Разрешите им быть счастливыми! И сами старайтесь не лишать счастья других!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте.

Первый и главный вопрос: сделать, чтобы что...?

Чтобы не слушать ночью других людей, а спать? Или, чтобы наладить отношения со своими близкими, относиться к ним по-дружески, с любовью? Или, чтобы изменить отношение к сексу? Или, чтобы наладить свою личную интимную жизнь?

В зависимости от того, как вы ответите, такие и действия предпринимать.

А если в общем, то ваши действия будут связаны:

— с прояснением причин вашего напряжения в отношениях с близкими;

— с изменением ваших взаимоотношений с самой собой, с близкими, с другими людьми;

— с овладением навыками общения, а также — навыками выражения и проявления своих чувств.

Лично мне для полноценного ответа Вам — мало инормации.

У Вас написано: часто слушаю своих...

Своих — кого? Родителей? Детей? Соседей? Двоюродных племянников? М? Не могу додумывать за Вас...

Ибо от ответов на эти вопросы зависят и некоторые моменты ответов Вам.

Если Вы подросток — это одно. Если одинокая свекровь или тёща — другое. Если дальняя родственница в гостях — третье))

Одно объединяет тему — вопрос границ. Чего там у Вас такого в семье происходит, что секс одних слушен всем остальным. Как вам там всем вообще живётся вместе? Стать свидетелем интимных отношений других людей — не лучшее развлечение и в нашей культуре по обыкновению считается неловким моментом. С одной стороны — это нормально.

Другой момент — то, что Вы описываете, как «отношусь плохо». Вам неприятно? Неловко? Злитесь? то уже Ваши чувства и эмоции, с которыми можно и нужно разбираться.

Успехов и всех благ!