Отношения с любимым ( он врет) - вопрос №80173

Добрый день С парнем встречаюсь 4 год отношения отличные, вообще все устраивает, его отношение. Первый раз я нашла его в соц. сетях около 1,5 лет назад его страница была закрыта я попрасилась к нему в друзья он не взял, потом когда я у него спрашивала он сказал я ничего не знаю я там не лазию. Фото там были только егоон общался там со своими сокурсниками были обсуждения девченак. Естественно что это он был там но он не признавался и вообще на эту тему не хотел говорить.Там я еще нашла фото как они группой отдыхали а он мне про это даже не говорил и он там обгимет свою сокурсницу. Был большой скандал. но расставаться он не хочет сколько раз предлогала. Потом он перестал там появляться. Я врод забыла. Но пол года назад опять нашла его в другой соц. сети и он опять за свое я там не лазию  и кленеться и все. А я точно знаю что это он. Не понимаю его в жизни все знают что я у него есть мы вместе всегда. И к моим друзьям и с его, у родителей и его и моих всегда бываем вместе. Вместе не живем. Для чего он так?  И я ведь ему вообще перестала верить. А он в жижни такой ласковый все терпит, все мои капризы. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

А что собственно произошло, в чем причина скандала? Только потому, что «они группой отдыхали а он мне про это даже не говорил». А вообще должен ли?(если считаете что да — неправы). У каждого человека должно быть личное пространство, свой круг общения. Вы же активно вторгаетесь в него, а если «не пускают» — скандалите. Пытаетесь контролировать, доминировать, навязываете чувство вины. Девушка — кто Вас этому научил? Это верный путь к расставанию. Продолжите в том же духе — он просто сбежит от Вас! Если хотите научиться «быть нужной любимой и единственной» — заходите в чат.