Беременность и метилурацил - вопрос №801768

Скажите, мы с мужем планируем беременность( уже был не защищенный половой акт). У меня анальная трещинка. Прописали свечи облепиховые и натальсид+ метилурацил в таблетках. Свечи безобидные и используются беременными. А вот таблетки… следует ли мне принимать метилурацил? не повлияет ли это на при крепление плода в общем?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае достаточно обойтись свечками.В таблетках не надо принимать.