Здравствуйте в чем проблема ... - вопрос №802391

Здравствуйте. в чем проблема? проблема в том что, когда я волнуюсь сильно или в тренажерном зале например занимаюсь, у меня бывает головокружение, в итоге потеря сознания. как лечить что делать? СПАСИБО !

Ответы

Здравствуйте, Ахмед! Лечат — болезни. Какая у Вас болезнь? Вы не знаете и я не знаю. Чтобы что-то узнать о Вашей болезни, Вам нужно обследоваться у врача — первым делом сходите к участковому терапевту, терапевт назначит нужные исследования, анализы, направит, если надо, к неврологу, ЛОР-врачу и другим специалистам.

Удачи!