Пермский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,примерно в мае... - Пермский край - вопрос №802442

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, примерно в мае месяце потеряла карту Сбербанка с пином, потом через какое-то время заблокировала её. Через месяц ко мне пришли сотрудники полиции и сказали что на меня поступили заявления о мошенничестве с разных городов. Я написала объяснительную, что ничего не знаю, потеряла карту потом её заблокировала. Меня отпустили. Теперь на меня завели уголовное дело!!! Что мне делать?

Ответы

Для начала узнайте у кого в производстве находится уг.дело и получите копию постановления о возбуждении уг.дела, тогда Вы хотя бы будете знать, что Вам инкриминируют и сможете построить линию защиты.

Buh