у меня есть мч ,мы... - вопрос №802615

у меня есть мч, мы вместе уже 4 месяца… раньше он приезжал каждый день, а сейчас один раз в неделю, говорит, что работает.Я стала понимать, что когда мы вместе рядом с друг другом все просто прекрасно, но общаться по телефону у нас с ним нет желания, говорить не о чем… что делать?

Ответы

Настя!

То, что вы стали реже общаться и меньше говорить -это вполне естественно для данного этапа отношений.

На первом этапе люди пытаются все свое время отдать друг друга, желают слиться воедино. И так много всего, что еще можно узнать друг о друге.

На следующем этапе происходит естественное отдаление- каждый вспоминает, что у него есть друзья, жизнь и увлечения помимо партнера.

Вы уже узнали друг друга и даете друг другу возможность получить новые впечатления и новый опыт, о котором можно было бы рассказать. Да и в конце концов нужно время, чтобы вновь соскучиться друг по другу.

Эти два этапа постоянно циклически повторяются- сближение и отдаление- и дают вашим отношениям развиваться.

Так что беспокоиться не о чем, займитесь своими любимыми вещами, пообщайтесь с друзьями, наслаждайтесь жизнью!

Шендерова Елена