Ярославская область

Получение прав категории С - Ярославская область - вопрос №802632

Военкомат предложил обучиться на категорию С бесплатно. А в автошколе надо писать заявление на прием, в котором есть пункт, что я обязуюсь возместить затраты на моё обучение, если прекращаю обучение без уважительной причины. В военкомате сказали что это только для устрашения(чтобы посещали занятия), и в случае подобной ситуации платить ни чего не придется. Должен ли я буду возместить затраты, еслипрерву обучение ??? И кому верить, автошколе или военкомату ???

Ответы

Нужно верить бумагам, которые вы подписываете.