Помогите пожалуйста, не могу уйти... - вопрос №802678

Помогите пожалуйста, не могу уйти от молодого человека, но очень хочу. Пробывала много раз, но возвращаюсь. Просто в последнее время вообще не выносимо стало, он меня не обнимает, не целует, мы не ездим и не ходим с ним никуда, если проводим время вместе то дома( при этом ругаемся), он за 2 года не подарил мне ни одного подарка, хотя оченьобеспеченный человек, просто считает что подарки это «бред». Вся его жизнь заключается в том что он просто лежит дома перед телевизором. Ему 32, а мне 22. У него двое детей от 2-х разных женщин. И переодически он убегает от меня к маме. Я просто не могу, я в растеренности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Найдите, прежде всего, для себя ответ на вопрос — ПОЧЕМУ не можете уйти и ЧТО заставляет Вас возвращаться? Ведь всё, что Вы перечислили о вашей совместной жизни и о молодом человеке, не дает Вам ни одного повода для желания  быть с ним… В ответах на эти два вопроса кроется выход из этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия!

Что заставляет вас возвращаться? Ведь вряд ли он просит вас вернуться.

Вы боитесь одиночества? Или боитесь, что не найдете никого лучше?

Вероятно, это связано с отношениями в детстве с родителем противоположного пола. Возможно, ваш отец не проявлял к вам достаточного внимания или же вообще отсутствовал в вашей жизни.

И пока вы не разберетесь с вашими отношениями из детства, вы так и будете возвращаться, не в силах устоять.

Многим в такой ситуации даже не хватает сил уйти, так что вы -молодец.