Результаты тестирования Внимание! Терминология судьбоанализа... - вопрос №802713

Результаты тестирования Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики. Передний план исследования: S(-! +) P(- ±) Sch(- 0) C(0 +!) Задний план исследования: S(0 +) P(+ 0) Sch(± +!) C(- -) S — Вектор сексуального влечения Подавление или вытеснение либидинозного влечения. Скрытые агрессивные тенденции. Садогуманизм (декларируемая самоотверженность и гуманностьпри жестких способах давления на других). P — Вектор этико-морального влечения Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой. Sch — Вектор Я-влечения Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса. C — Вектор влечения к контакту Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье. Что это значит

1 ответ

Ответы

Уважаемый Богдан!
Позвольте поинтересоваться, зачем Вам интерпретация? Вы справедливо заметили, что Терменология Сонди специфична. Но дело в том, что она не «висит» в воздухе, а опирается на психоаналитическую коцепцию, причем не в классическом Фрейдовском варианте. И нужно понимать психоанализ.