Мне 53 года Два дня... - вопрос №802783

Мне 53 года. Два дня жуткая депрессия.Необъяснимо.

Ответы

Ув.Майя.ложась спать, дайте себе установку увидеть причину депрессии.Вы можете увидеть сон, который поймете.Если не поймете, обратитесь в чат за помощью.

Здравствуйте, Майя.

Думаю Вы знаете, что самостоятельно ставить себе диагнозы очень вредно, для этого есть специалисты.

Если у Вас проявляются симптомы депрессии, то даже в этом случае далеко не факт, что у Вас депрессия.

Ну а если же у Вас на самом деле депрессия то, чтобы Вам помочь, необходимо знать ситуацию в целом: из-за чего, почему, обстоятельства и др.

Поэтому выбирайте подходящего, на Ваш взгляд, психолога и обращайтесь к нему за персональной консультацией.

При желании пишите в чат, помогу.