Добрый вечер! Меня зовут,Ирина! Мне... - вопрос №802838

Добрый вечер! Меня зовут, Ирина! Мне 27 лет. Я страдаю паническими атаками уже 4 месяца, пробовала разные медикаменты, ходила в клиники но пока все так… же. приступи сильнее и чаще .

Дополнение автора от 23.10.13 23:12:13

да, я посетила нескольких психологов они выписали разные препораты… начала пить Ципрамил ( 2 уже) и феназепам, перед сном и ал время приступа, део в том что приступы прогрессируют… и уже перевернули жизнь с ног на голову. Диагоз в Клинике " Медицина мне постааели расстройство приспособительных реакций. Вчера была в Нии Рамн Неврологии у профессора, выписпл ряд препаратов от аминадрипьилина до того же феназепама. Присьупы начались внезапно, я веду активный образ жизни кмс по акробатике в прошлом, работала в ночьных клубах до утра… конечно на износ да и а детсьве, чпсто переживала из за ссор родителей… но только сейчас вот ьак это все проявилось....

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Ходили ли Вы к психотерапевту? Расскажите, после чего (какого события) у Вас появились ПА? Медикаментозное лечение не поможет без работы с психотерапевтом, ибо не решает первопричины (о коей мы пока ничего не знаем). Вы можете выбрать эксперта здесь и поработать в индивидуальном порядке.

Ирина, а минус то за что? Или я должен был угадать? Вы не были у психологов, как утверждаете, потому что психологи не выписывают препаратов. Вы ищите болезнь (и уверяю, ее Вам найдут), а нужно работать с первопричиной (она чаще в бессознательном, т.е. самостоятельно, без помощи спеца, Вы ее не осознаете). Возможно, Вы и «работали на износ», но это не причина, а то, что усугубило состояние… Личную консультацию не предлагаю...

Здравствуйте, Ирина! Рискую нарваться на Ваш минус, но Вы чего-то недопонимаете: психологи не выписывают препаратов! Вы перепутали психолога с врачом-психиатром. И вероятно недопонимаете функции врача-психотерапевта, а тем более — психолога. Ну да это не имеет значения. Главное то, что Вы ставите вопрос не в том разделе, не о том, да еще и не намерены следовать рекомендациям экспертов, которые рискуют с Вами контактировать и дают ПРЯМЫЕ советы!

И основное, Ирина! Вы в разделе «вопросы» не задаете ни одного вопроса!!!

Чего Вы хотите, Ирина?