Нижегородская область

ПОМОГИТЕ!!что можно сделать?? - Нижегородская область - вопрос №802847

врачи скорой помощи приехали на вызов а человеку в это время было очень плохо… прежде чем начать оказывать помощь враци попросили МЕД-ПОЛИС а его с собой не было и они отказались оказывать помощь!!! и пока человек бегал за полисом БОЛЬНОЙ УМЕР!!! могу ли я как то получить от врачей денежную компенсацию и засудить их????? кто может помоч с этим вопросомнапишите!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сначала обратитесь с жалобой на мед.работников в прокуратуру. Судя по вашему вопросу в их действиях есть состав уголовного преступления. А денежную компенсацию вы сможете взыскать уже после установления вины.

Buh