Здравствуйте Надеюсь вы мне поможете... - вопрос №802949

Здравствуйте.Надеюсь вы мне поможете. Я начну с того, что моя жизнь превратилась в ад… Я больше так не могу. Боюсь, что больше не смогу выдержать и совершу суицид.Я думал об этом неоднократно. У меня жуткая депрессия.Не вижу своего будущего. Я не могу уже несколько лет комфортно жить.Все началось с того, что я стал прогуливать часто колледж и вести закрытый образжизни. Я не выходил из дома около месяца… И получил психическое расстройство.Я не могу адекватно мыслить.В голову постоянно лезут плохие мысли, которые адекватному человеку не когда не придут. Но я боюсь пойти к врачу или признаться близким, но и жить я так больше не могу.Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Константин! Ваш призыв не оставляет равнодушным. Но поверьте, невозможно вскрыть нарыв через Интернет и так же точно обследовать психическое расстройство и поставить капельницу с лекарством. Вы сейчас находитесь в состоянии острого кризиса и СРОЧНО нуждаетесь в реальной поддержке врача, а не в информации, полученной в интернете. Если Вы человек взрослый, то Вы спокойно можете обратиться в психиатрический диспансер за помощью, пройти обледование, получить назначения и спокойно уже выйти из этого состояния.

На этом сайте, к сожалению, большинство специалистов работают на платной основе. Если Вы найдете врача или психолога, который согласится провести Вам консультацию на бесплатной основе, то это очень хорошо — поищите в списке экспертов по описаниям в профиле.

Кроме того, Вы можете позвонить по телефону доверия 988 44 34 (Москва), 8 800 333 44 34 (Россия). Это бесплатно.

Бесплатные психологи работают еще и в службе спасения МЧС. Можете позвонить по единому номеру 112.

Удачи!