Здравствуйте ! Я живу с... - вопрос №803421

Здравствуйте! Я живу с мужем уже 4 года и не понимаю почему когда я прихожу на футбол или концерт где муж выступает, он краснеет и начинает себя не комфортно чувствовать, постоянно просит НЕ ПРИХОДИ! Почему он так себя ведет ?

Ответы

А в вашей жизни не случалось таких ситуаций когда вы из-за чего то смеялись нам мужем или подтрунивали над ним? Может быть живя с вами он просто потерял веру в себя, уверенность, если конечно вы его задевали когда либо… но возможен и второй вариант, может быть и так что он стесняется вас, перед своими друзьями. Нужно узнать более подробно по этой ситуации с чем это связано…