хотелось бы знать все ли... - вопрос №803426

хотелось бы знать все ли в порядке с головой у этой девочки.она положила глаз на моего парня, пытаюсь всяческими способами его от нее избавить.ей 15 лет.подключила друга, чтоб зазнакомился с ней, друга зовут макс.вот результат: Макс Макс Привет, с ног сшибательная девушка:) 23.10.13 Настя привет 23.10.13 Макс Киса, можно я для тебя звезду с неба достану? 23.10.13 Настя Зачем?)) 23.10.13Макс Ну как зачем. Я тебе звезду с неба, а ты мне разрешишь себе под хвост разок присунуть))) 23.10.13 Настя ахахах. У меня парень есть, которого я люблю, так что иди на хрен! 23.10.13 Макс Ммм… ну ладно извини, я не думал, что у тебя есть муж) 10.20.13 Настя Мужа нет. 10.22.44 Макс Ну парень, с которым вы вместе живете. 10.23.11 Настя Мы не вместе живем, он с другого города. 10.25.13 Макс Ахах, тоесть вы не виделись, но любите друг друга?)) 10.26.01 Настя Да любим, он ко мне обещал приехать на свой отпуск. 10.27.03 Макс Ммм… и ты правдо веришь, что у него нет жены, а ты для него не просто любовница) 10.28.09 Настя У него нет жены.у него есть девушка, но он ее не любит и говорит, что она ебанутая и что он с ней из жалости просто не знает как ее из квартиры выгнать. 10.32.17 Макс Ахаха, ну у вас и страсти. 10.40.24

Ответы

Доброго здоровья, Ирина
У «этой» девочки в голове порядок. И похоже, с головой у неё порядок.

А что, конкретно, у Вас вызывает сомнения?