здравствуйте у меня появилась проблема... - вопрос №803933

здравствуйте. у меня появилась проблема.я не могу найти общий язык с мужем.в браке 4 года. живем вместе только 2 года. я воспитанная а муж побывал в местах не столь отдаленных. выпивает, руку поднимает выпивший. семью рушить не хочу. люблю его очень.есть ребенок. помогает мне по дому.а вот в душевных делах не принимает участие. мне хочется поговорить с ним, узнать егопланы и секреты.но в ответ я устал.пыталась объяснить чего мне не хватает, в ответ что в жизни тебе не хватает ещё. внимание практически не уделяет. хочется заботы и знать что нужна. я уже год искренне не смеялась. настроения нет идти домой так как он агрессивен. подскажите как измениться самой и какие усилия приложить чтоб в доме была радость.
24.10.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. 

Какой ответ ожидаете от специалистов? Ну, могу вот такой дать:

Как Вам измениться самой, какие усилия приложить, чтоб в доме была радость? Так лучше стараться надо, вот что я Вам скажу!

Вы говорите, что год не смеялись. Так сделайте усилие над собой! Выдавите гримасу! Ах, у Вас лицо от побоев болит? Нумилмоя, а Вы думали? Брак — это крест и его надо нести гордо и радостно. Работайте над собой, работайте! Лучше работайте! А можете ещё и на работу дополнительную пойти, кстати, да. Ведь скоро, возможно, муж Вас и работать перестанет. Будет только пить, Вас по дому гонять и валяться на диване. Как вариант — у подъезда с мужиками сидеть.

Но Вы и тут не унимайтесь! Готовьте ему вкусняшек больше и лучше! Тогда может радости больше будет в семье Вашей, ага. 

Тащите на себе всё, милочка, тащите. И псть дети Ваши видят правду жизни. Пусть сыновья знают — как надо жён воспитывать. А дочери пусть с малых лет усвоят, что бабская доля — быть битой курицей без мозгов, не говоря уже о каких то там женских достоинствах....

Ещё посоветовать? М?

Просыпайтесь уже, очнитесь уже.  Какое счастье, какая радость в таких условиях-то, а?

Попробуйте пожить просто… К себе оборотитесь.  

Вам точно нужна помощь для восстановления мозгов. Как, увы, многим и многим несчастным женщинам...

Сочувствую.

25.10.13

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store