Другое

авто - вопрос №803945

здрасти у меня забрали машину на штраф площядку говорят что машина числится в розыске.прошло 5 недель а ответа нету говорят нодо ещё подождать. подскажите пожалуста что мне делать.спосибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите им письво, в котором попросите изложить ситуацию, на какой стадии находится проверка и когда вы получите свой автомобиль. Если ответа не последует, пишите жалобу в прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh