Родинка - вопрос №804151

Здравствуйте! У меня на спине большая родинка примерно 10 мм. На ней выскочило что-то похожее на гнойный прыщ. И я его нечаянно немного содрала. Скажите насколько это опасно? Сегодня была у онколога, он там что-то отправил в лабораторию на анализ так толком ничего и не сказал. Скажите насколько это опасно?

2 ответа

Ответы

новообразования не рекомендуется травмировать. вероятно проще удалить проблему

Юлия! Вы ведь уже были на приёме у онколога, дождитесь результата гистологического исследования, по его результатам на повторном приеме онколог даст ответ на все Ваши вопросы!

Самое главное, успокойтесь и пока не будет результата не делайте никаких выводов и не стройте себе страшного будущего!

Удачи Вам! Все у Вас будет хорошо!