Добрый вечер!мне нравится парень и... - вопрос №804184

Добрый вечер! мне нравится парень и я ему. мне 24 ему 16. Он занимается тяжелой атлетикой и поэтому на свой возраст не выглядит. Близких отношений между нами нет. потому что я боюсь осуждения окружающих. На душе очень больно… не знаю как быть..

Ответы

Дружить и не совращать. Душа болит от сомнений и предчувствий, а если не сомневаться и не идти в сторону плохих последствий?