Смоленская область

обязаны ли мне выдать загранпаспорт - вопрос №804429

У меня есть неоплаченный кредит на неотложные нужды, без залога. Три года назад возбудили исполнительное производство на 300.000 руб., меня судебные приставы поискали сначала, не нашли и бросили искать уже около 3-х лет назад. Никаких выплат я не делал, нигде не расписывался, единственное один раз ограничили выезд за границу уже давно. Об этом я узнал от знакомых в ФССП. Сейчасограничения нет. Ранее в базе данных ФССП я числился должником по кредиту. Сейчас прошло три года, я посмотрел по этой базе ФССП и меня там нет. Как я понимаю пристав закрыл испол. производство.  Могу ли я сейчас получить загранпаспорт-?

Ответы

Получение загранпаспорта никак не связано с исполнительным производством. Можете получать.