у меня такая ситуация я... - вопрос №804532

у меня такая ситуация. я встречалась с парнем 1.5 года. как это обычно бывает первые пол года он был идеальный во всех отношениях. но потом начал меняться. а недавно я узнала что он с другом изнасиловал девушку легкого поведения. я ему простила это. и даже переехала жить к нему. он живет с родителями. думала это всё изменит. но он купилновую машину и уже три дня не показываеться дома. но он говорит что я нужна ему так он говорит. а действий нет не каких. не когда не приласкает меня не поцелует. не знаю как себя вести с ним подскажите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Вера. А что вы хотите получить от этих отношений и от этого парня. Судя по всему он не из тех кто будет склонен к жалости и проявлению чувств (изнасилование  это преступление и не имеет значения что девушка была легкого поведения, она наверное просила пощады, он не пощадил). "думала это всё изменит" А что должно было изменится? У вас были какие то проблемы в отношениях? "говорит что я нужна ему так он говорит. а действий нет не каких." Что для вас важнее слова или поступки? Как вы сами думаете где истина? "как себя вести с ним подскажите пожалуйста" — исключительно исходя из ваших желаний. Вера, к сожалению изменить другого человека без его желания невозможно. Вы хотите быть с ним с таким как он есть сейчас? Попытка изменить его приведет лишь к конфликтам, вашим переживаниям и взаимным обвинениям.