добрый день пью линдинет 20... - вопрос №804551

добрый день. пью линдинет 20 уже 2года без перерыва. хочу узнать, сколько по времени еще можно его принимать, какие могут быть последствия для организма, нужен ли перерыв. какой вред линдинет наносит внутренним органам

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Можно принимать до тех пор, пока не решитесь на беременность. Просто не забывайте ежегодно бывать у гинеколога, делать мазок (ПАП-тест), УЗИ молочных желез, коагулограмму, печеночные пробы. Если все нормально, проблем нет, то можно продолжать прием ОК, вреда не будет. Перерывы не нужны.