Московская область

При падении выручки в магазине... - вопрос №805180

При падении выручки в магазине выгодно ли приобрести кассовый аппарат?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света.

Наверное, сейчас Вы платите ЕНВД и хотели спросить о том, выгоднее ли платить налоги с фактически получаемой выручки, чем фиксированные платежи? В таком случае, речь идет не о покупке ККМ, а о смене системы налогообложения. Без анализа Ваших затрат и выручки, сумм налогов и взносов во внебюджетные фонды, которые Вы уплачиваете сейчас, ответить на этот вопрос невозможно. Если я правильно Вас поняла, можете написать мне письмо. Попробуем проверить, выгодно ли менять ЕНВД на что-то другое.

С уважением, Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в самом вопросе и заложен ответ. чем это может быть выгодно? поднимет выручку? вряд ли

При падении выручки нужно менять продавцов, качество предоставляемых услуг, расширить ассортимент товаров. Включите оплату с карты лучше.